январь, 2021
Световые панели INTENSO: доступность и качество
Arlight представляет новую серию светодиодных панелей для потолков «Армстронг». Панели INTENSO с торцевой подсветкой имеют замечательные светотехнические характеристики и при этом отличаются интересной ценой.
Новинки предназначены для организации качественного основного освещения и будут актуальны для общественных помещений, таких как офисы, учебные и медицинские заведения, торговые залы и пр.
Габариты панелей INTENSO 595×595×9 мм позволяют идеально вписать их в потолки «Армстронг». Новинки также можно использовать и с другими потолками (например, Грильято), монтировав их подвесным способом. Подвесы приобретаются отдельно.
Особенностью новых панелей является расположение светодиодных линеек по кромке (технология edge-lit), благодаря чему световой поток от них направлен внутрь. Специальная конструкция рассеивающего экрана позволяет получить равномерное распределение света по всей его поверхности. Экран имеет два слоя: светопроводящий LGP из высококачественного полиметилметакрилат (PMMA) и слой из поликарбоната (PC), который не желтеет со временем.
В ассортименте представлены модели с тремя цветами свечения: белый холодный (6 000 К), белый дневной (4 000 К), белый теплый (3 000 К).
Мощность всех моделей – 40 Вт, световая эффективность – 100 лм/Вт, пульсация менее 1 %.
Новые световые панели INTENSO имеют гарантийный срок три года.